Вернуться к обычному виду

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ             INVESTMENT ACTIVITY

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Версия для слабовидящих

Администрация
Апанасенковского муниципального района
Ставропольского края

официальный сайт


photoeditorsdk-export.png

hd.jpg 

240x200.png 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации  



iiask.png

logo.png

Безымянный.jpg

d2da5df1ae3c0fe7417b75bc67bb36a5.pngimages.jpg

logo26.png
 
Баннер АНК.png

773db6651fb2f1447d0d6847fa884415.pngДолгосрочная Программа Капитального Ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014–2043 годы  
                            
11939626_510689245771774_303719252_a.jpg

logo.jpg
4.png
578139-580574-580583111.jpg

Без названия.jpg

Официально

Информация для населения

Лидер – 2014

  • 15 декабря 2014

         09 декабря 2014 г.    в актовом зале МКОУ СОШ № 3 с. Дивное состоялся районный конкурс «Лидер 2014». Конкурс проводился с целью поддержки деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления.

         На конкурс  собрались самые активные и  креативные учащиеся из школ Апанасенковского района, чтобы побороться за звание Лидера детских общественных объединений и Лидера школьного ученического самоуправления.

        Слово для приветствия конкурсантов было предоставлено В.В. Понушкову, начальнику социального отдела развития администрации Апанасенковского района Ставропольского края.

          Конкурс состоял из  следующих видов соревнований: самопрезентация  «Моя гражданская позиция, я – лидер», дискуссионный клуб «Оратор» и «Социальное проектирование».

         По итогам конкурса жюри определило победителей:

    Номинация «Лидер ученического самоуправления»:

    ·        1 место – Кравченко Влада,  обучающаяся МКОУ СОШ № 3 с. Дивное;

    ·        2 место – Волошина Виктория,  обучающаяся МКОУ СОШ № 8 с. Манычское;

    ·        3 место – Полянская Ангелина,  обучающаяся МКОУ СОШ № 7  с. Рагули.

    Номинация «Лидер детской общественной организации»:

    ·        1 место – Харченко Екатерина, обучающаяся МКОУ СОШ № 1 с. Дивное;

    ·        2 место – Коваленко Агния, обучающаяся МКОУ СОШ № 6 с. Дербетовка;

    ·        3 место – Багамаева Эльмира, обучающаяся МКОУ СОШ № 13 с. Апанасенковское.

    Номинация «Лучший социальный проект» - победитель  Танага Дмитрий, обучающийся МБОУ СОШ № 2 с. Дивное.

    Номинация «Лучший оратор» - Масько Ангелина, обучающаяся МКОУ СОШ № 5 п. Айгурский.

         Победители, занявшие 1,2,3 места и победители номинаций,   награждены  почётными грамотами и   ценными подарками администрации Апанасенковского муниципального района. Остальные участники награждены грамотами  и ценными подарками  отдела образования администрации Апанасенковского муниципального района за активное участие в муниципальном конкурсе. 

    победители 2.JPG   победители.JPG


    Участники конкурса.JPG


Возврат к списку