Вернуться к обычному виду

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ             INVESTMENT ACTIVITY

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Версия для слабовидящих

Администрация
Апанасенковского муниципального района
Ставропольского края

официальный сайт


photoeditorsdk-export.png

hd.jpg 

240x200.png 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации  



iiask.png

logo.png

Безымянный.jpg

d2da5df1ae3c0fe7417b75bc67bb36a5.pngimages.jpg

logo26.png
 
Баннер АНК.png

773db6651fb2f1447d0d6847fa884415.pngДолгосрочная Программа Капитального Ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014–2043 годы  
                            
11939626_510689245771774_303719252_a.jpg

logo.jpg
4.png
578139-580574-580583111.jpg

Без названия.jpg

Официально

Информация для населения

Конкурс патриотической песни «Солдатский конверт»

  • 29 января 2014

    на сайт6.JPG

    28 января в селе Дивном прошёл районный конкурс патриотической песни «Солдатский конверт». В конкурсе приняли участие сорок вокалистов из учреждений образования и культуры района, исполнившие более 30 песен на гражданско-патриотическую тематику. Победители определялись в двух номинациях: «Сольное пение», «Творческий коллектив – дуэт, трио», по двум возрастным категориям: 14-17 лет и 18-30 лет.

    По итогам проведённого конкурса места распределились следующим образом:

    Номинация «Сольное пение» (первая возрастная категория)

    1 место – Бровикова Алёна (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Дивное)

    2 место – Утопленникова Ксения (Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Манычское)

    2 место – Черникова Маргарита (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Дивное)

    3 место – Иващенко Валерия (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Дивное)

    3 место – Стреляева Полина (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Дивное)

    на сайт45.JPG

    Номинация «Сольное пение» (вторая возрастная категория)

    1 место – Прут Анна (Муниципальное казённое учреждение культуры села Малая Джалга)

    1 место – Луценко Елена (МКУК «Рагулинский сельский Дом культуры»)

    2 место – Супрун Светлана (МКУК «Апанасенковский сельский Дом культуры»)

    3 место – Сухинина Ирина (МКУК «Социально-культурный центр) Апанасенковского муниципального района)

    Номинация «Творческий коллектив – дуэт, трио»

    1 место –  жюри принято решение не присуждать победу

    2 место – трио: Коломенская Ольга, Жежеря Дарья, Бровикова Алёна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Дивное)

    3 место – дуэт: Козык Алёна, Шилова Алёна (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Вознесеновское)

    3 место – дуэт: Коротин Евгений, Дудникова Оксана (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» п. Айгурский)

    Победителям и призёрам конкурса вручены почётные грамоты администрации Апанасенковского муниципального района, памятные призы. Не остались без внимания и другие конкурсанты, которые также были отмечены грамотами за активное участие в мероприятии.»


Возврат к списку