Вернуться к обычному виду

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ             INVESTMENT ACTIVITY

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Версия для слабовидящих

Администрация
Апанасенковского муниципального района
Ставропольского края

официальный сайт


photoeditorsdk-export.png

hd.jpg 

240x200.png 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации  



iiask.png

logo.png

Безымянный.jpg

d2da5df1ae3c0fe7417b75bc67bb36a5.pngimages.jpg

logo26.png
 
Баннер АНК.png

773db6651fb2f1447d0d6847fa884415.pngДолгосрочная Программа Капитального Ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014–2043 годы  
                            
11939626_510689245771774_303719252_a.jpg

logo.jpg
4.png
578139-580574-580583111.jpg

Без названия.jpg

Официально

Информация для населения

Итоги конкурса, приуроченного к Году охраны окружающей среды

  • 27 декабря 2013

    P1110099.JPGПодведены итоги конкурса библиотек Апанасенковского района на лучшую организацию работы по экологическому просвещению детей и молодёжи «Сохраним природу сообща».

    Мероприятие, организованное Апанасенковской межпоселенческой центральной библиотекой, отделами культуры, социального развития администрации Апанасенковского муниципального района, было посвящено Году охраны окружающей среды и проходило с 01 марта по 01 ноября 2013 года. 

    В рамках конкурса кроме профессиональных итогов деятельности 12 библиотек Апанасенковья было представлено 158 творческие работ детей и молодёжи. Анализ конкурсных материалов показал, что в настоящее время библиотеки имеют хорошую информационную базу, которая позволяет успешно реализовывать задачи по экологическому просвещению населения и прежде всего подрастающего поколения, по формированию экологической культуры в обществе.

    В итоге по результатам конкурса первое место присуждено муниципальному казённому учреждению культуры села Воздвиженского Апанасенковского района Ставропольского края Воздвиженской сельской библиотеке-филиалу (заведующая – Савченко Ирина Васильевна),  на втором месте – муниципальное казённое учреждение культуры «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека» (директор – Колесникова Зинаида Дмитриевна), треть – у муниципального казённого учреждения культуры «Дербетовский сельский Дом культуры» сельской библиотеки (заведующая – Скрипка Людмила Анатольевна).

     

    По итогам проведённого конкурса творческих работ среди детей и молодёжи места распределились следующим образом:

     

    Номинация «Природы дивной красота» (художественные композиции, выполненные из природного материала)

    1 место – Джапаева Ума (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

    2 место – Курносова Екатерина, Мануйлов Владимир (МКУК села Воздвиженского Апанасенковского района СК Воздвиженская сельская библиотека-филиал)

    3 место – Рыбкина Валентина, Дмитриев Сергей (МКУК «Рагулинский сельский Дом культуры» сельская библиотека села Рагули)

     

    Номинация «Природа и фантазия» (работы, выполненные из природного материала)

    1 место – Гергель Никита (МКУК «Сельский Дом культуры» с. Вознесеновского Сельская библиотека)

    2 место – Колосов Михаил (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

    3 место – Семья Игнатовых (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

     

    Номинация «Мир вокруг нас» (фотоработы)

    1 место – Петрич Дарья (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

    2 место – Лагутина Юлия (МКУК «Сельский Дом культуры» с. Вознесеновского Сельская библиотека)

    3 место – Ганжа Владислав (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

    Номинация «Удивительный мир природы» (графические и живописные работы, выполненные в любой технике)

    1 место – Куликова Мария (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

    2 место – Синдиева Анастасия (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

    3 место – Утопленникова Ксения (МКУК «Манычский сельский Дом культуры» Манычская сельская библиотека)

    Номинация «Умелые ручки» (работы, выполненные из бросового материала)

    1 место – Суровикин Максим (МКУК «Дербетовский сельский Дом культуры» сельская библиотека)

    2 место – Симоненко Виктория (МКУК села Малая Джалга «Сельская библиотека»)

    3 место – Котлов Михаил, Шивяков Антон (МКУК «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека»)

    Номинация «Экологический плакат»

    1 место – коллективная работа учащихся 2 класса (классный руководитель – Глазко Татьяна Васильевна) МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Киевка (МКУК «Киевский сельский Дом культуры» Киевская сельская библиотека)

    2 место – Скоморохова Юлия (МКУК «Киевский сельский Дом культуры» Киевская сельская библиотека)

    3 место – Козык Алёна (МКУК «Сельский Дом культуры» с. Вознесеновского Сельская библиотека)

    Номинация «Экология. Общество. Человек» (буклеты, посвящённые проблемам рационального использования природных ресурсов)

    1 место – Кебало Анастасия (МКУК «Сельский Дом культуры» с. Вознесеновского Сельская библиотека)

    2 и 3 места – жюри принято решение не присуждать побед

    Номинации «Литературное творчество»

    1 место – Симоненко Дарья (МКУК села Малая Джалга «Сельская библиотека»)

    2 и 3 места – жюри принято решение не присуждать побед

     

    Торжественное награждение победителей запланировано на начало 2014 года.

    P1110011.JPGP1110054.JPG

    P1110076.JPGP1110087.JPG

    P1110071.JPG




Возврат к списку