Вернуться к обычному виду

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ             INVESTMENT ACTIVITY

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Версия для слабовидящих

Администрация
Апанасенковского муниципального района
Ставропольского края

официальный сайт


photoeditorsdk-export.png

hd.jpg 

240x200.png 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации  



iiask.png

logo.png

Безымянный.jpg

d2da5df1ae3c0fe7417b75bc67bb36a5.pngimages.jpg

logo26.png
 
Баннер АНК.png

773db6651fb2f1447d0d6847fa884415.pngДолгосрочная Программа Капитального Ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014–2043 годы  
                            
11939626_510689245771774_303719252_a.jpg

logo.jpg
4.png
578139-580574-580583111.jpg

Без названия.jpg

Официально

Информация для населения

Солдатский конверт

  • 21 января 2013

    Солдатский конверт

    17 января 2013 года, в день 70 годовщины освобождения с. Дивного от немецко-фашистских захватчиков, на сцене МКУК «Социально-культурный центр» АМР СК состоялся районный конкурс патриотической песни «Солдатский конверт».

    Конкурс собрал большое количество участников из всех сёл района в возрасте от 14 до 30 лет. В их исполнении прозвучали военно-патриотические песни, современные песни об армии и флоте, песни о России.

    Конкурс проводился по двум номинациям:
    - сольное пение, возрастные категории 14-17 лет и 18-30 лет;
    - дуэты, трио и ансамбли, возрастная категория от 14 до 30 лет.

    Переполненный зрительный зал встречал каждого участника бурными аплодисментами.

    Победительницей в первой возрастной категории в номинации «Сольное пение» стала Бровикова Алена (МБОУ СОШ № 2 с. Дивное), второе место разделили между собой Алпатова Анна (Центр детского творчества с. Дивное) и Назаренко Алла (МКУК «СДК» с. Вознесеновского), третье - Утопленникова Ксения (МКОУ СОШ № 8 с. Манычское).

    Во второй возрастной категории первое место заняла Федай Марина (МКУК «Социально-культурный центр» АМР СК), второе место разделили - Медко Анна (МКУК «Киевский СДК») и Лученко Елена (МКУК «Рагулинский СДК»), третье - Кочергина Екатерина (МКУК «Манычский СДК»).

    В номинации «Дуэты и трио» победителем стало трио: Жежеря Дарья, Коломенская Ольга, Бровикова Алена (МБОУ СОШ № 2 с. Дивное), второе место - трио: Морозова Юлия, Плешкова Владлена, Толмачева Анастасия (МКОУ СОШ № 1 с. Дивное), третье - квартет: Коваленко Сергей, Малай Вадим, Тронец Александр, Кравцова Мария (МКОУ СОШ № 4 с. Киевка).


Возврат к списку